Перейти к содержанию
valast74

Толкование снов / Interpretation of dreams.

Рекомендуемые сообщения

valast74    15

Приветствую, читатель.
Сегодня я хочу обсудить очень любопытную тему «ТОЛКОВАНИЕ СНОВ». 

Многим сны снятся часто, кому-то редко, лично мне-чрезвычайно редко.
 Однако в поисковых системах полно запросов на тему «толкование снов», «вещие сны», «снится сон», «приснился сон», «что означает сон?», «как объяснить сон?» и так далее...
Значит, тема совсем не праздная. 

Я не собираюсь устраивать дискуссию на эту тему, я просто расскажу вам случай из своей жизни, точнее, из жизни моей семьи. Этот случай неоспорим, он задокументирован самим фактом рождения моей дочери и семейной памятью о событиях предшествующих рождению.

Представьте солнечный август 1972 года, наша молодая семья и ближайшие родственники в ожидании предстоящего события - рождения ребёнка.
 Жена регулярно посещала консультацию и по уверению врачей через месяц-полтора ожидалось появление мальчика.

УЗИ тогда ещё не было, но вес жены был всего на несколько килограммов больше её обычного и все врачи в консультации приходили на осмотр жены, 
«Но как же, такой редкий случай - вот головка, вот попка, всё прощупывается, всё видно, всё нормально не волнуйтесь, всё будет хорошо и, конечно, у вас мальчик...».

И бабушка жены, добрая душа, бабуля Дуся тоже говорила, что будет мальчик.
 Для меня в тот момент не было разницы мальчик или девочка. Главное, чтобы всё прошло хорошо и без всяких осложнений, я готов был принять и любить обоих сразу. Возможно, это было следствием некоторых обстоятельств моего детства.
 Жена тоже была убеждена в предстоящем рождении мальчика. Вот такой был в тот период у нас и вокруг нас ментальный фон.

И вот, ранним утром выходного дня мне снится сон: в нашей полупустой , ещё необжитой толком квартире, куда мы только-только переехали, полно наших молодых друзей с работы.
Все радостно возбуждены, о чём-то громко говорят, дружно экспромтом собирают на стол закуски, какая-то праздничная суета, но не понять по какому поводу.

А среди этих молодых женщин и мужчин, буквально у них под ногами, не обращая ни на кого внимания, бегает маленькая русая девочка  лет двух с половиной -трёх с бантиком на головке, в маленьких сандаликах, в белых носочках, коротенькой юбочке  волной и блузочке безрукавке и громко топает позади себя ножками, как это умеют делать только дети.

Я несу большую миску винегрета с кухни, девочка ударяется мне в ноги и громко смеётся и я смеюсь и мне и всем остальным известно, что мы отец и дочь. Я вижу её очень чётко, всю, от бантика на русой головке до  маленьких сандаликов, кроме лица, лицо как-то размыто. И ещё я не могу вспомнить ( во сне!) как её зовут: Настя или Ксения? 

Я перешёл из сна в реальность, словно из одной комнаты в другую--сознание ясное, голова лёгкая. 
Разбудил жену и объявил: у нас родится девочка и у меня для неё есть два имени, какое тебе больше нравится , так и назовём...

Жена удивлённо сказала: с чего ты решил, что девочка?
- Девочка, я точно знаю, ну выбирай! 
-Ну хорошо, усмехнувшись сказала жена: пусть будет Настя.

Она не поверила мне, да и трудно было поверить ей тогда на  фоне общего ожидания мальчика.
А у меня была в тот момент абсолютная, без тени сомнения, какая-то не требующая никакого объяснения уверенность или ЗНАНИЕ.

Через месяц жена родила дочку, имя ей дали Анастасия.
Возможно, тогда у меня был «ВЕЩИЙ СОН». 
Если так, то я знаю и помню, как это бывает. 

А, у Вас не было вещих снов? Подумайте, вдруг...

Да, через два с половиной года жена сама сшила точно такой наряд для дочери, какой я видел во сне. У нас даже сегодня сохранилась фотография...

Хороших снов и удачи Вам! 

• Like 1

Поделиться сообщением

Krot666    33

Ага...это вам надо на форумы колдунов :D

А сны...это образы из подсознания, которые накопились за всю жизнь....либо то, о чём долго мечтаешь/думаешь/представляешь.

Если вдруг что-то приснится и это вдруг совпадёт с реальностью, да ещё в сонниках (где одни наркоманские бредни :D), то дааа...можно толковать :D

Поделиться сообщением

AlTurin    318

Я считаю, что тема важная! Сны мне снятся регулярно и из них я делаю определённые выводы. Затронут серьёзный вопрос и нам надо об этом говорить! Возможно не в этом параграфе это надо обсуждать, но обсудить это надо! 

Крот - с тобой я не согласен. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти