Перейти к содержанию
Alex Black

Наше кино

Рекомендуемые сообщения

Alex Black    35

К сожалению наш кинематограф оставляет желать лучшего, особенно в последнее время. Возможно всему виной нелепое подражание Голливуду, или погоня за большим кошельком. Скорее всего и то и другое.

Но всё же порой появляются такие фильмы, которые действительно стоит посмотреть, при этом не краснея за отечественный кинематограф. И в большинстве случаев такие фильмы остаются не особо замеченными для общественности.

В общем, давайте поделимся друг с другом отечественными фильмами которые по вашему мнению действительно стоит посмотреть, возможно для кого-то это будит открытием. Ну и пообсуждаем то, на что не стоит тратить время.

• Like 1

Поделиться сообщением

arcanar7    45

Неадекватные люди542581.jpg

Брестская крепость  436263.jpg

Мы из будущего       260315.jpg

28 панфиловцев       764465.jpg

Были еще хорошие, но так сходу вспомнить не могу.

• Like 2

Поделиться сообщением

Мажор очень даже неплохой сериал, особенно первый сезон, на мой взгляд. Также понравился фильм "Экипаж" с Данилой Козловским. Фильм получился напряженным до самого конца. 

А так - слишком много переснимают американских и скандинавских сериалов,  которые уже и так все видели.

Поделиться сообщением

Viktor Z.    13

И мне Экипаж этот новый понравился. Я прекрасно помню старый фильм с Леонидом Филатовым и эти фильмы перекликаются между собой, но, к счастью, не одинаковые. И актерский состав нового Экипажа был вполне убедительным.

Поделиться сообщением

Alex Black    35

Вакантна жизнь шеф-повара

large.d63a381dab.jpg.52fa4ed4a40887056508211cefae5b2d.jpg

Лично для меня премьера этого фильма прошла незамеченной, посмотрел его я совсем недавно, а вышел он ещё в 2015-м году.

Ну что я могу сказать? Мне фильм понравился, это не тупо потраченное время, а время проведённое за просмотром хорошей, качественной киноленты. 

Есть конечно некоторые недочёты в сюжете картины, радость для придирчивого зрителя, но они отнюдь не портят впечатление от просмотра, лично мне это ни сколько не испортило настроения.

О чём фильм? Ну наверное нет в мире человека которого абсолютно всё устраивает в своей жизни. А если бы вам вдруг предложили на время пожить жизнью другого человека, вы бы отказались? Ну собственно фильм "Вакантна жизнь шеф-повара", как раз фантазия на эту тему.

Этот фильм не скучно смотреть, абсолютно не возможно предугадать как развернётся сюжет в дальнейшем, а конец фильма не затронет за душу только человека в которой оной нет.

В общем, не хочу рассказывать сам фильм, лучше посмотрите сами, а кто уже видел, рад был бы услышать ваше мнение.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти