Перейти к содержанию
nata

Каким спортом вы занимаетесь?

Рекомендуемые сообщения

nata    64

как часто вы занимаетесь фитнесом/спортом? Как долго? Чем именно?

Поделиться сообщением

AlTurin    318

Я 9 лет прозанимался хоккеем. Из за института пришлось бросить. Сейчас хоккей оооочень редко зимой и на дворовой коробке. Как большинство мужчин занимался разными единоборствами, но сейчас моя форма не из лучших =) Заставляю себя ежедневно заниматься сподручным фитнесом, но на фигуру это вообще почему-то не влияет. Мало в чём себе отказываю из сладостей и прочего. 

Спорт - это жизнь! Нужен непременно всем по мере возможности. 

+ обожаю настольный теннис =)

Изменено пользователем AlTurin
  • Like 1

Поделиться сообщением

pishite    7

Люблю заниматься в тренажерном зале посещаю его 3 раз в неделю, кроме того для роста мышц правильно питаюсь 6 раз день. Иногда в выходные дни катаюсь на велосипеде.  

Изменено пользователем pishite
  • Like 1

Поделиться сообщением

fobia    19

Раньше занимался каратэ киокушинкай, потом чуть позже лёгкой атлетикой. Так же одно время ходил на шахматы. Сейчас лишь изредка посещаю тренажёрный зал, чтобы стараться поддерживать себя в форме, времени сил и желания чем-то конкретно заниматься стало напорядок меньше.

Изменено пользователем fobia
  • Like 1

Поделиться сообщением

AlTurin    318

В школе откатался на скейте несколько сезонов ну и по сей день катаюсь на роликах (не часто). В скейто почти ничего не достиг кроме стандартных прыжков и кик-флип, а на роликах мог дать жару =) Даже катался в 5-ти метровой (или 6-ти) рампе в скейт-парке Адреналин, но только катался вперёд-назад. Очень страшно съезжать сверху - наклон почти 90 градусов =)

• Like 1

Поделиться сообщением

Моряк    7

Регулярно только в бассейн хожу и летом в водоемах плаваю. В детстве и юности в футбол играл, потом травму колена получил, так и забросил футбол и бегать не могу - болит колено. Иногда в настольный теннис играю.

• Like 1

Поделиться сообщением

Grusha    17

А я очень ленивая в плане спорта. Максимум на что я способна - ходить много пешком. И то только летом. Осенью, когда часто дожди. слякоть, грязь, темно постоянно, меня из дома не вытолкаешь без уважительной причины.

Поделиться сообщением

Играл в футбол, обожаю лыжи, умею на коньках и на роликах, люблю велосипед... А бегать не люблю, мне скучно просто бежать, хоть по парку, хоть на беговой дорожке. 

Все на уровне любителя, но жизнь у меня достаточно активная.

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти