Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

sts    13

Приветствую всех  участников проекта POSTCOIN. В преддверии Чемпионата Мира по футболу, хотел узнать ваше мнение о такой идее:

Прием ставок на футбольные события в нашей монете. Ставки будут отличаться от привычных в букмекерской линии. 

Я предлагаю событие, а игроки соглашаются с ним или нет. В процессе приема ставок формируется два банка "ЗА" и "ПРОТИВ", которые после матча распределяются между победителями. Игрокам, сделавшим ставку на выигрышный исход, возвращается их ставка + доля от 80% проигравшего банка.

Пример:

Событие: Россия станет чемпионом мира по футболу в 2018 году.

БАНК "ЗА" - 3000 POST

БАНК "ПРОТИВ" - 10000 POST

Ваша ставка "ЗА" - 500 POST

Случается чудо, Россия выигрывает.

Ваш выигрыш составит 500 + ((500/3000)*(10000*0,8)) = 1833,33 POST

События будут подбираться таким образом, чтобы вероятность их наступления была приближена к 50%. 

Кто что думает по этому поводу?

Поделиться сообщением

kenobius    14

идея хорошая, пораньше бы ее предложить
как вы предлагаете вести банк. физически монеты как и когда будут пересылаться?

Поделиться сообщением

sts    13
4 минуты назад, kenobius сказал:

идея хорошая, пораньше бы ее предложить
как вы предлагаете вести банк. физически монеты как и когда будут пересылаться?

Для каждого банка создается отдельный адрес, прием ставок заканчивается за 30 минут до начала матча. На первоначальном этапе отправка выигрышей будет производиться в ручном режиме. В дальнейшем, если сервис будет популярный, то можно вопрос распределения выигрышей решить программно. 

Так же для гарантии честности можно назначить эскроу с форума, которому я переведу залог.

Сейчас занимаюсь созданием сайта, если тут разрешены сторонние ссылки могу скинуть адрес или отправить в ЛС.

Поделиться сообщением

kenobius    14
1 час назад, sts сказал:

Для каждого банка создается отдельный адрес, прием ставок заканчивается за 30 минут до начала матча. На первоначальном этапе отправка выигрышей будет производиться в ручном режиме. В дальнейшем, если сервис будет популярный, то можно вопрос распределения выигрышей решить программно. 

Так же для гарантии честности можно назначить эскроу с форума, которому я переведу залог.

Сейчас занимаюсь созданием сайта, если тут разрешены сторонние ссылки могу скинуть адрес или отправить в ЛС.

можете как технарю расписать?
1. На чей адрес (у кого ключи) отправляет монеты пользователь 1, пользователь 2.
2. Сроки надо назначить конкретные и окно пошире, т.к. многие живут в разных регионах.
3. Что будет с депозитами, если линия не сформируется?
4. В какие сроки происходит выплата
5. Чтобы сервис стал популярным его надо раскручивать. Что вы подразумеваете под сервисом? Ставки онлайн?
6. Про какой сайт вы говорите? Да ссылку можно.

Поделиться сообщением

sts    13
1 час назад, kenobius сказал:

можете как технарю расписать?
1. На чей адрес (у кого ключи) отправляет монеты пользователь 1, пользователь 2.
2. Сроки надо назначить конкретные и окно пошире, т.к. многие живут в разных регионах.
3. Что будет с депозитами, если линия не сформируется?
4. В какие сроки происходит выплата
5. Чтобы сервис стал популярным его надо раскручивать. Что вы подразумеваете под сервисом? Ставки онлайн?
6. Про какой сайт вы говорите? Да ссылку можно.

1. На своем стационарном кошельке я создаю два адреса с метками "БАНК ЗА" и "БАНК ПРОТИВ", за сохранность банка и выплаты выигрышей отвечаю тоже я.

2. У каждого спортивного события всегда есть четко установленное время начала, так что с часовыми поясами и путаницей во времени проблем не будет. Привязываюсь к московскому времени.

3. Если событие по каким либо причинам отменяется, депозиты возвращаются отправителям, расходы по комиссии я беру на себя.

4. Как только становится известен результат матча, выигрыши выплачиваются участникам.

5. Под сервисом я имею ввиду сайт на котором публикуются варианты ставок, адреса депозитов, итоги матчей и, возможно, онлайн трансляции. На первоначальном этапе выигрыши будут выплачиваться вручную, с развитием сервиса буду искать варианты автоматизации этого процесса. Вообще идеальный вариант для выплат, это отдельный интерфейс который доступен только администратору, где можно указывать адреса банков, видеть онлайн статистику и давать команды на выплаты. По раскрутке тоже есть идеи, это очень популярное направление.

6. 25click.ru

• Like 1

Поделиться сообщением

kenobius    14

При наличии эскроу и/или мультиподписи будет гораздо легче продвигать сервис.

Поделиться сообщением

sts    13
В 10.06.2018 в 02:37, kenobius сказал:

При наличии эскроу и/или мультиподписи будет гораздо легче продвигать сервис.

Я согласен на привлечение эскроу к проекту. Прекрасно понимаю что без гарантий ни кто не захочет переводить свои монеты неизвестно куда. Я уже писал администрации другой монеты, которую хочу использовать, но конкретного ответа пока не получил. 

Поделиться сообщением

pani3218    44

Надо пробовать. Знатоков достаточно, да и для монеты может быть полезно.

Какую минимальную ставку планируете?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти