Перейти к содержанию
Belogvardeec

Торговые периоды "Разгон депозита"

Рекомендуемые сообщения

Belogvardeec    318
6 часов назад, Zet сказал:

Да уже увеличить пора временной период разгона. 4 дня добавки. Дня два на публикацию. Два дня на сбор депозитов. Лучше прибавить еще неделю, но точнее сроки соблюдать.

Понятно, что минусов никто не любит. Усреднятся потери будущими прибылями. Но минус никуда не денется. А так результат усредняется бОльшим отчетным периодом.

Это рынок,  и он живет по своим законам.  Увеличение продолжительности периода не будет иметь должного эффекта, так как непредвиденные ситуации могут случиться в завершающей стадии торговли, как это произошло 31 июля.   Вопрос в том, что для вас важнее: соблюдение сроков или получение прибыли?  Если важно точное соблюдение сроков, то я могу просто фиксировать позиции в день завершения торгов, не обращая внимания на результат.   Но в этом случае минусовых сессий будет больше.  

Можно провести аналогию с парусным клипером, который должен доставить груз табака в Англию  за определенный срок.  Но важно понимать что здесь очень многое зависит от ветра,  его силы, погоды в целом и массы других причин.  А трейдеры во многом  зависимы от "ветра торговли".  

Поделиться сообщением

1 час назад, Belogvardeec сказал:

Это рынок,  и он живет по своим законам.  Увеличение продолжительности периода не будет иметь должного эффекта, так как непредвиденные ситуации могут случиться в завершающей стадии торговли, как это произошло 31 июля.   Вопрос в том, что для вас важнее: соблюдение сроков или получение прибыли?  Если важно точное соблюдение сроков, то я могу просто фиксировать позиции в день завершения торгов, не обращая внимания на результат.   Но в этом случае минусовых сессий будет больше.  

Можно провести аналогию с парусным клипером, который должен доставить груз табака в Англию  за определенный срок.  Но важно понимать что здесь очень многое зависит от ветра,  его силы, погоды в целом и массы других причин.  А трейдеры во многом  зависимы от "ветра торговли".  

Поддерживаю.Просто увеличение продолжительности ничего не даст.Можно и прибыль  получить за короткий срок и убыток за длинный.Если для прибыли нужно подождать разумное время-лучше подождать,чем четко соблюдать сроки и фиксировать убытки.

Поделиться сообщением

Zet    142

Не понимаю. Вы в который раз ЗА то чтоб продолжить текущий период, чтобы не фиксировать  минус, но против увеличения всех периодов на будущее. Я понимаю БГ - ему не выгодны минусы и как минусы и как реклама и большинству инвесторов он минусы "прощает". Но такова природа этого разгона. Высокий риск минуса.

Какая принципиальная разница - получите вы минус сейчас  или через еще один период этот минус БГ закроет плюсом? Итоговая сумма за два периода не изменится. Только что вы выйти захотите после минуса.

Поэтому и с точки зрения  БГ и всем остальным что бы не дергаться -  выгодно увеличить период в два раза минимум.

Да - вероятность минуса есть на любом сроке. Но чем меньше срок - тем больше вероятность проигрыша. Тем больше лотерея и меньше профессиональной торговли. Имхо конечно. 

Изменено пользователем Zet

Поделиться сообщением

fobia    17
В 04.08.2018 в 12:55, Belogvardeec сказал:

Если погрешность в сроках не будет достигать половины основного периода - это вполне терпимо, как по мне. Но вот только у меня вопрос: а всегда ли себя оправдывает такое продление для закрытия позиций? Ведь на продлении можно и ещё больший минус поймать. А отсюда уже вопросы о его целесообразности.

Поделиться сообщением

Dmitriter    4
В 03.08.2018 в 23:26, Belogvardeec сказал:

Торговый период  по разгону депозита 24.07.2018 - 03.08.2017 пролонгирован до 7 августа. Но постараюсь закрыть его раньше.

Я - За, лучше позволить спокойно выровняться .

Поделиться сообщением

Belogvardeec    318

Завершен торговый период "Разгон депозита"  24.07.2018 - 03.08.2018

Стартовый пул:
fox   0.3477 BTC
zet   0.55145 BTC
perez  2.06324 BTC
Pani    0.0777 BTC
GGVL   0.16913 BTC
Investa  0.5215 BTC
burovik    0.06882 BTC
ufgj    0.1626 BTC
qwerq   0.1182 BTC
Dmitriter (CryptoMD)  1,26035 BTC 
malekov.stas  0.78003 BTC
mdv5967    0.1081 BTC
TymBa   0.212 BTC
styxe    0.1081 BTC
ahtfkdjrh  1.5 BTC
dsn12  0.1553 BTC
kenobius  0.1081 BTC
3lucky7:  0.1416 BTC
zeuses:   2 BTC
DREMS: 0.7 BTC

Трейдинг получился очень не простым.  31 июля совершил грубую ошибку, которая нивелировала прибыль и  привела к продлению торгов еще на 4 дня.  Выплата инвесторам составит 1.2%.

• Like 1

Поделиться сообщением

Belogvardeec    318
2 часа назад, Dmitriter сказал:

Когда следующий период начинается  по разгону ? 

Завтра 8-го июля.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти