Перейти к содержанию
Belogvardeec

Личный кабинет PostCoin

Рекомендуемые сообщения

Krot666    33
В 4/19/2018 в 17:18, Belogvardeec сказал:

Учитывая уровень грязи, который вы льете в адрес PostCoin на других ресурсах, мне представляется что вы просто тролль.  Для человека который давно разочаровался в монете, вы тратите слишком много времени на форумы и топики PostCoin.

Какая грязь то!? Если за столько лет курс не вырос вообще, один раз до 20 рублей кто-то пампанул, продал всё и забил на монету.

Уже апрель заканчивается, а курс 1 рубль так и стоит, развития нет......чему радоваться то?

Я вот вообще ни разу не сливал свой баланс и где благодарность?

Поделиться сообщением

Ne4to    26
1 час назад, Krot666 сказал:

Какая грязь то!? Если за столько лет курс не вырос вообще, один раз до 20 рублей кто-то пампанул, продал всё и забил на монету.

Уже апрель заканчивается, а курс 1 рубль так и стоит, развития нет......чему радоваться то?

Вы слишком много (наверное) посещаете хайп проектов, ну по крайней мере у меня сложилось такое впечатление, это у "хайповиков" принцип вынь да положь

На любые начинания а зачастую и эксперименты нужны средства коих не так просто привлечь, честным путем

Если вы заметили я ни разу не предъявлял претензий к разработчикам ПостКоин, знаете почему? потому что сам как член сообщества не дорабатываю так как мог бы, но в силу личных и субъективных причин я уделяю внимание ПостКоин ровно столько сколько уделяю Но я бы мог гораздо больше заниматься разъяснительными работами среди своих знакомых и друзей рассказывая им об PostCoin и тем самым тоже способствовать росту курса монеты за счет привлечения новых пользователей криптовалюты. Есть моя недоработка?, очевидно что есть, и прежде чем требовать от команды чего то я должен сам показывать определенный положительный результат.

• Like 2

Поделиться сообщением

Belogvardeec    343
1 час назад, Krot666 сказал:

Я был бы вам очень благодарен, если бы вы давно слили свой баланс. Пользы от вас для сообщества нет. Только нытье и недовольство на протяжении всего времени.

Поделиться сообщением

Krot666    33
В 4/21/2018 в 14:35, Belogvardeec сказал:

Я был бы вам очень благодарен, если бы вы давно слили свой баланс. Пользы от вас для сообщества нет. Только нытье и недовольство на протяжении всего времени.

А что сообщество может предложить другим людям то!?

Сообщество, сообщество...а в чём цель монеты?

Что говорить инвесторам? Есть монета, но хз какой в ней плюс и т.д.

Дорожную карту давно сделали новую, но ничего не реализовано до сих пор, а уже май на носу.

А вкладывать 30 т.р. в доверительное управление мало кто хочет.

У меня на данный момент сложилось только одно впечатление: вы и еже с ними, просто пампите монету периодически и отсюда резкий рост и прибыль. За 2 года лично я не увидел вообще никаких изменений....и не надо говорить что я не прав. Рост с копеек до 1 рубля это ниочём, когда множество других монет/токенов за год растут хорошо.

Поделиться сообщением

Belogvardeec    343

Итак основной баг, это проблема с отображением реального баланса. Других замечаний нет?

Поделиться сообщением

Belogvardeec    343
2 часа назад, deferson сказал:

а где смотреть свой баланс ? 

на https://postcoinbord.top/dashboard.php ??? или на https://btc-in.trade/dashboard.php

что то я не вижу где можно баланс своего кошелька увидеть

На https://postcoinbord.top/dashboard.php , но просмотр  доступен только тем, кто заморозил монеты.  Прием заявок на заморозку уже закончился, наверное поэтому вы не видите баланс адреса

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти