Перейти к содержанию
Belogvardeec

Личный кабинет PostCoin

Рекомендуемые сообщения

Zet    142
13 часов назад, Belogvardeec сказал:

Нужно определить пропорцию

Пропорция от биржевой цены. К примеру  150 сатош. Заморозил 100 000 post? - должен вложить в инвест 0,15 втс.

И наоборот. Вложил в инвест 0,5 btс ? Можешь заморозить до 333 000 постиков.

Неудобство - каждый период назначать новую пропорцию.

Можно свою цену назначать для пропорции. Двойную, тройную от биржи. Потому что битком мы все же рискуем, а постик лежит на нашем кошельке.

Ну логично жеж - я вложил один биток и получил +4%. Если я довложил_заморозил  посткоином сумму на 1 биток - то получил дополнительный бонус 4%. Здесь главное чтоб заморзчик с 1 000 000 постиков всю долю себе не забрал,  проигнорировав инвест.

Изменено пользователем Zet

Поделиться сообщением

Belogvardeec    318
15 часов назад, потёмкин сказал:

.. вопросы:

1. я смогу заморозить часть баланса на моём адресе?
  2. я так понял что заморозка - зто не принудительный, а опциональный вариант для получения дополнительного процента прибыли, верно?

по пропорции: её вы можете взять средней величиной из актуальной ситуации - разделив всю сумму актуальных вкладов в ДУ на сумму поста на кошельках актуальных вкладчиков.

1. На данный момент это технически не возможно.  Вы можете перевести необходимую для заморозки сумму на отдельный адрес и указать его в кабинете.

2. Да это  дополнительный бонус для инвесторов PostCoin.

Относительно пропорций, нужен максимально простой вариант, который не требует постоянного пересчета и справедлив к основной массе держателей.  

Поделиться сообщением

Belogvardeec    318
12 часов назад, pani3218 сказал:

Может попробовать по аналогии, если пользователь замораживает 30 000 монет, минимальный взнос  0,05 BTC.  Далее -  пропорционально заморозке. Если удастся процесс автоматизировать, можно уменьшить все в 5 раз. Это поможет привлечь к заморозке  новых участников.

По идее, стартовый "шаг"  при заморозке должен быть достаточно небольшим. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Belogvardeec    318
5 часов назад, Zet сказал:

Пропорция от биржевой цены. К примеру  150 сатош. Заморозил 100 000 post? - должен вложить в инвест 0,15 втс.

И наоборот. Вложил в инвест 0,5 btс ? Можешь заморозить до 333 000 постиков.

Неудобство - каждый период назначать новую пропорцию.

Можно свою цену назначать для пропорции. Двойную, тройную от биржи. Потому что битком мы все же рискуем, а постик лежит на нашем кошельке.

Ну логично жеж - я вложил один биток и получил +4%. Если я довложил_заморозил  посткоином сумму на 1 биток - то получил дополнительный бонус 4%. Здесь главное чтоб заморзчик с 1 000 000 постиков всю долю себе не забрал,  проигнорировав инвест.

Да, биржевую цену постика нужно учитывать.  Если эта идея наберет популярность и пул станет популярным, то курсом начнут активно манипулировать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти