Перейти к содержанию
Belogvardeec

Личный кабинет PostCoin

Рекомендуемые сообщения

Belogvardeec    318
В 09.08.2018 в 14:21, fobia сказал:

Есть какие-то новости по заморозке монет посткоин в личном кабинете? 

"Опубликовано 22 июля Работа над личным кабинетом PostCoin завершена. Заморозка работает корректно, ошибки устранены.  У нас есть несколько вариантов использования заморозки в ДТ,  но  если у кого-то есть свои идеи , прошу поделиться ими в тема личного кабинета  здесь"

А то уже столько времени прошло и снова всё затихло. -_- 

Да все верно, заморозка работает корректно. Можно хоть завтра открывать торговые периоды с монетами PostCoin.  Проблема  лежит в иной плоскости.  Так получается что я работаю один,  а  объем работы просто огромен.  Я физически не могу со всем справиться. Нам нужны волонтеры и энтузиасты.  Кто-то должен следить за работой сервиса, кто-то помогать вести отчеты, кто-то выстраивать реалистичный план развития проекта и тд..  Без этого, к сожалению никак.

Поделиться сообщением

fobia    17
5 часов назад, Belogvardeec сказал:

Да все верно, заморозка работает корректно. Можно хоть завтра открывать торговые периоды с монетами PostCoin.  Проблема  лежит в иной плоскости.  Так получается что я работаю один,  а  объем работы просто огромен.  Я физически не могу со всем справиться. Нам нужны волонтеры и энтузиасты.  Кто-то должен следить за работой сервиса, кто-то помогать вести отчеты, кто-то выстраивать реалистичный план развития проекта и тд..  Без этого, к сожалению никак.

Тут надо бы поподробнее. Возможно в силу своего свободного времени смогу чем-то помочь.

• Like 1

Поделиться сообщением

Belogvardeec    318

По личному кабинету

Нужно создать удобный формат заморозки монет.  Разработать систему поощрений. Ключи от входа в админку я отдам любому инвестору, который имеет от 100к монет и находится в проекте более года. Естественно с согласия большинства.

Функции смотрителя кабинета:  Запуск таймера на прием заявок; завершение заморозки; выявление уязвимостей сервиса. Кто-то должен разработать удобный формат заморозки монет, чтобы с одной стороны он был удобным для инвесторов,  с другой позволял легко распределить прибыль сервиса между стеками монет.

Поделиться сообщением

Belogvardeec    318

Ну и немного о перспективах, теперь уже можно сделать анонс.  В ближайшее время будет получено крупное финансирование  от одной из крупнейших ресурсодобывающих компаний РФ. Общий объем вливаний до конца 2018г превысит 10 млн $. Большая часть средств предназначена для долгосрочных инвестиций в перспективные криптоактивы.  Косвенно,  эта ситуация положительно отразится и на PostCoin.  

Но для того, чтобы постик развивался нужна команда, которая ему поможет.  Словом пора пассивным инвесторам превращаться в активных энтузиастов.  В ближайшие дни я найду время чтобы скорректировать  план развития проекта и выделить основные функции, которые кто-то должен взять на себя. 

• Like 3

Поделиться сообщением

fobia    17
Только что, Belogvardeec сказал:

Ну и немного о перспективах, теперь уже можно сделать анонс.  В ближайшее время будет получено крупное финансирование  от одной из крупнейших ресурсодобывающих компаний РФ. Общий объем вливаний до конца 2018г превысит 10 млн $. Большая часть средств предназначена для долгосрочных инвестиций в перспективные криптоактивы.  Косвенно,  эта ситуация положительно отразится и на PostCoin.  

Но для того, чтобы постик развивался нужна команда, которая ему поможет.  Словом пора пассивным инвесторам превращаться в активных энтузиастов.  В ближайшие дни я найду время чтобы скорректировать  план развития проекта и выделить основные функции, которые кто-то должен взять на себя. 

Отличная новость! А то в последнее время с положительными новостями совсем напряг был, что не смогло не отразиться на курсе. Только не совсем понятно куда именно будет направлено финансирование, в проект PostCoin или же торговлю криптовалютой?

По поводу волонтёрства я готов помочь чем смогу, помимо кодинга, в нём я не силён. Отпишу в личку.

Изменено пользователем fobia

Поделиться сообщением

Belogvardeec    318

Торговые периоды с заморозкой монет PostCoin (обсуждение)

Предлагаемый сценарий:

Заморозка монет проводится на 3 месяца в кабинете PostCoin. Заморозка носит условный характер, монеты остаются на руках держателей и они вправе поступать с ними как считают нужным. При подаче заявки  баланс вашего адреса запоминается, в случае уменьшения баланса монет пользователь исключается из текущего периода заморозки и лишается права на бонус от трейдинга.

Прибыль от трейдинга. На данном этапе, с учетом нисходящего тренда, я предлагаю вариант с гарантией, а когда рынок начнет расти, сможем перейти на "плавающий" или разгонный вариант.  Гарантия 8% в месяц ( 24% за период).  Прибыль распределяется следующим образом:  4% получают прямые инвесторы, 4% распределяется между монетами участвующими в заморозке. 

Пользователи участвующие в заморозке должны быть  прямыми инвесторами.  Это положительно скажется на размере торгового пула. Если не добавить это условие, то держатели монет не участвующие в ДТ будут  обременительны  для пула, они  будут  забирать часть прибыли, без добавления какой либо  "ликвидности."

Нужно определить минимальный стек для участия в заморозке.  Нужно определить пропорцию,  к примеру, если пользователь замораживает 30 000 монет,  какой минимальный депозит от него требуется. 

• Like 1

Поделиться сообщением

.. вопросы:

1. я смогу заморозить часть баланса на моём адресе?
  2. я так понял что заморозка - зто не принудительный, а опциональный вариант для получения дополнительного процента прибыли, верно?

по пропорции: её вы можете взять средней величиной из актуальной ситуации - разделив всю сумму актуальных вкладов в ДУ на сумму поста на кошельках актуальных вкладчиков.

Изменено пользователем потёмкин

Поделиться сообщением

pani3218    44

Может попробовать по аналогии, если пользователь замораживает 30 000 монет, минимальный взнос  0,05 BTC.  Далее -  пропорционально заморозке. Если удастся процесс автоматизировать, можно уменьшить все в 5 раз. Это поможет привлечь к заморозке  новых участников.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти