Перейти к содержанию
Belogvardeec

Подготовка к ДТ с участием PostCoin

Рекомендуемые сообщения

Belogvardeec    343

Спасибо за ваши замечания и предложения.  Систему конечно нужно будет дорабатывать, сейчас мы имеем сырой вариант. 

Надеюсь "острые углы" уберем достаточно быстро.

Согласен что чем проще будет система, тем более привлекательней она будет смотреться.  Но полностью затачивать сервис под PostCoin не получится, здесь нужно искать золотую середину. 

Чем меньше входная доля монет, тем больше хлопот при распределении прибыли.  В то же время если мин вход будет завышен, это вызовет негатив другого плана.  Но надеюсь, что "методом проб и ошибок" мы сможем найти оптимальный вариант.

• Like 2

Поделиться сообщением

Zet    145
14 минут назад, mirotvorec сказал:

Вы привязали одно к другому.

Вопрос и был - должны ли холдеры, для участия в доле,  вносить какой либо минимальный депозит? То есть надо ли совмещать холдеров и инвесторов.

Я еще раз обращаю внимание о влиянии на цену посткоина. Сейчас и без холда 9 и 8 уровень держат примерно половину всех монет. Ну будут держать они в холде - как цена то изменится?

Поделиться сообщением

Belogvardeec    343
10 минут назад, Zet сказал:

Вопрос и был - должны ли холдеры, для участия в доле,  вносить какой либо минимальный депозит? То есть надо ли совмещать холдеров и инвесторов.

Я еще раз обращаю внимание о влиянии на цену посткоина. Сейчас и без холда 9 и 8 уровень держат примерно половину всех монет. Ну будут держать они в холде - как цена то изменится?

Я думаю цена изменится из-за  спроса на монеты. Вырастет инвестиционная привлекательность, как следствие рост курса.  

Поделиться сообщением

mirotvorec    31
34 минуты назад, Zet сказал:

Вопрос и был - должны ли холдеры, для участия в доле,  вносить какой либо минимальный депозит?

Нет. Но это неточно9_9 Последнее слово за Белогвардейцем)

Поделиться сообщением

Zet    145
39 минут назад, mirotvorec сказал:

Последнее слово за Белогвардейцем)

вообще то это его вопрос и был (

Поделиться сообщением

aliko454    4

Вариантов предложено много и все они идут с позиции владельцев монет.А нам нужна система которая привлекла бы новых.А пока таких не предложено или я не увидел.Вместо всей этой системы можно было бы просто раз в квартал выкупать монеты с рынка как делают сейчас многие биржи со своими токенами.Правда в случае с биржами деньги от продажи монет пошли им в карман,а нашем случае этого не было.Но если ТС готов делиться с прибылью,то лучше всего будет выкуп.Это мое мнение и может не совпадать с мнением большинства.

Поделиться сообщением

Ne4to    26
8 минут назад, aliko454 сказал:

Вариантов предложено много и все они идут с позиции владельцев монет.А нам нужна система которая привлекла бы новых.А пока таких не предложено или я не увидел.Вместо всей этой системы можно было бы просто раз в квартал выкупать монеты с рынка как делают сейчас многие биржи со своими токенами.Правда в случае с биржами деньги от продажи монет пошли им в карман,а нашем случае этого не было.Но если ТС готов делиться с прибылью,то лучше всего будет выкуп.Это мое мнение и может не совпадать с мнением большинства.

Ну да, для привлечения новых покупателей монеты не обязательно её вплетать в сервис ДТ, например можно было бы запустить отдельный сервис заморозки монет на определенный срок и за это выплачивать дивиденды. Например Занеси на депозит 10к монет сроком на 3 месяца и получи энный процент в ВТС

А вот откуда будут браться средства на выплаты холдерам, вот тут на этот вопрос нам и ответит ДТ

По сути система холда останется что и раньше, только теперь хранить монеты надо не у себя в кошельке а на спец-холд депозите, на который надо заблаговременно занести монеты

Здесь цифры представлены весьма условно, их можно корректировать, я лишь описал механику, по моему проще некуда, тут нам и защита от сливаторов предусмотрена и рост курса со временем однозначно будет

Поделиться сообщением

Belogvardeec    343

Вообще-то монеты хранятся на личном кошельке пользователя.  Кабинет лишь проверяет баланс адреса, чтобы монеты не ушли "налево" до завершения заморозки. В случае ухода монет с адреса, держатель исключается из заморозки и не может претендовать на выплату сервиса.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти