Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Krot666    33
В 04.04.2018 в 10:18, Zet сказал:

Мой список литературы.

1. Кастанеда. про Дон Хуана.

2. Зеланд. Трансерфинг реальности.

3. Макс Фрай. "Рано или поздно, так или иначе твои желания сбудутся"

4. Терри Пратчетт. Плоский мир.

:D книги шизофреников, один только КК со своими наркотиками из сока кактуса и солянкой из околомагических тем...многого стоит.

Трансерфинг реальности...и так все знают что Вселенная мультивариантна, но человек в силу своего тугоумия и нулевого технологического прогресса не может ни перемещаться по Вселенной, ни влиять на другие развития событий и представителям высокоразвитых цивилизаций люди как тараканы....ага щас поднатужимся, загадаем Ламбо и через неделю Квазар 3С 273 тебе её пришлёт :D

Поначитаются бреда всякого, а потом "рождаются" "философы" с собственным мировоззрением, которое пытаются навязать другим :D

• Haha 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Zet    144

" Я же писал в своей статье "

И что, что вы писали? Мне нельзя свое высказать мнение,  отличное от вашего? Для меня разум и эмоции совершенно различны. У вас по другому. 

И как правило комментируют, когда есть возражения. Так что ничего личного.

Поделиться сообщением

Zet    144
1 час назад, Krot666 сказал:

которое пытаются навязать другим

Конкретика будет? Нет? Ну желчь свою можешь излить здесь. Что ты тут вообще забыл после таких постов?

Поделиться сообщением

KARONA    20
8 минут назад, Zet сказал:

" Я же писал в своей статье "

И что, что вы писали? Мне нельзя свое высказать мнение,  отличное от вашего? Для меня разум и эмоции совершенно различны. У вас по другому. 

И как правило комментируют, когда есть возражения. Так что ничего личного.

Как правило, комментируют по любому случаю, нравится или нет - на то это комментарий, своего рода, второе мнение, и я считаю не стоит принимать как некое прямое замечание!

И ещё, я не писал лично Вам и кому либо другому и не делал общее обращение, что нельзя высказывать своё какое либо мнение!

Я люблю критику, она полезна! 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Zet    144
3 минуты назад, KARONA сказал:

Как правило, комментируют по любому случаю, нравится или нет

Не согласен. Даже ваш последний комментарий - противоречит моему. И 99,9%  таких комментариев. 0,01% - типа +100500.  

А по поводу 2 сторон одной медали. С одной стороны крайне полезная диалектическая штука. С другой стороны - ей можно "объяснить" одновременно и все что угодно и прямо противоположное.

Такой анекдот философский вспомнился. Чапаев и Петька рассуждают о философии. 

П - что такое философия? 

Ч - ну вот представь что идут два человека, один грязный,  другой чистый. Какой из них идет в баню?  П - грязный. Ч - нет, чистый. Раз он чистый, то и сейчас идет в баню. Дедукция. Частное из общего. Ч опять повторят вопрос. П - чистый. Ч - нет, чистый уже был в бане, значит идет грязный. Противоположность дедукции - индукция. 

П - так кто в баню идет то? Ч - а хз. Это диалектический материализм.

Дарю идею нового топика - философские анекдоты.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Krot666    33
2 часа назад, Zet сказал:

Конкретика будет? Нет? Ну желчь свою можешь излить здесь. Что ты тут вообще забыл после таких постов?

Пффф...я конкретно написал про эти книги, и раз ты их читал и поверил в эту чушь всю, то получается все твои высказывания, комментарии к темам по философии не несут ничего личного....только мысли чужих авторов, пропущенные через призму своего восприятия и желание показать что мы тут все плебеи, а ты крутой философ, который клепает темы как пирожки и все они собственные не слизанные :D

Даже комментарий выше...никакого личного рассуждения, а только тупой анекдот и пример про медаль, где человек чтобы не ответил, можно расценить как 50 на 50....задумайся над этим в следующий раз

Поделиться сообщением

Zet    144

"я конкретно написал про эти книги" - "сок кактуса и околомагических тем" ? это ваше личное ? Это рассуждение? Это просто дно.

ТС процитировал свою песню, я процитировал свою.  Вы никакую свою песню не процитировали.

Человек высказал СВОИ мысли - я высказал свои. Ваших мыслей НЕТ.

Ваша мысль одна -  на тему философии может высказываться только профессор,  а все остальные недостойны. И конкурс - профанация.

Вы даже сами себе противоречите, утверждая я  ""философы" с собственным мировоззрением, которое пытаются навязать другим" и  "твои высказывания не несут ничего личного....только мысли чужих авторов".  Ты уж определись - мои мысли или чужие ))))

"мы тут все плебеи, а ты крутой " - у вас какой то комплекс неполноценности ))) То вы печалитесь, что вы не миллионер, то что вы плебей )))

Вы не волнуйтесь так. Попросим БГ, если мну дадут какой приз, выдать его Вам ))))

Изменено пользователем Zet

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти