Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

AlTurin    318

Ребята - давайте жить дружно! Жюри разберётся что к чему =) 

Лично я бы за столь откровенный копипаст выговор сделал и ни в коем случае не наградил. Принято, что когда размещаются такие темы - с низу добавляется источник - если этого нет, то получается, что выдаётся за своё,  а это может подорвать репутацию форума. 

Не ругайтесь ) Всё будет ок =) 

Я уже больше недели свою тему не  могу написать =))) Ухожу в философию глубоко и получаются очень не понятные размышления =) 

• Like 1

Поделиться сообщением

Krot666    33
9 часов назад, AlTurin сказал:

Лично я бы за столь откровенный копипаст выговор сделал и ни в коем случае не наградил.

Тему увы редактировать нельзя и ещё раз повторюсь, тема философии настолько сложная и запутанная, что только профессор университета может что-то написать стоящее, но опять же основываясь только на прочитанных книгах и на трудах других людей.

Своего тут нельзя ничего написать и мне вообще не понятно, почему именно такую тему выбрали, когда есть тысячи других, где можно написать своё....

Поделиться сообщением

Zet    142

"только профессор университета может что-то написать стоящее"

Я когда то оканчивал аспирантуру по физике и надо было написать философскую статью для защиты кандидатского минимума, но чтоб она касалась физики.

Моя статья была о зависимости причинно-следственных связей от размерности пространства. Отзывы на статью должны были оставить руководитель и преподаватель по философии.

Мой руководитель прочел и сказал - я в твоей философии ничего не понял, но никакой физики здесь нет. Поэтому оценка - четыре.

Преподаватель философии прочел  и сказал - я в твоей физике ничего не понимаю, но философии здесь точно нет. Поэтому - четвертак.

ЗЫ. Именно потому что философию все оценивают по своему - она и не наука. )))

Учился я в свое время в НГУ. И был у нас препод по философии. И давай он задвигать нам про черепаху и Ахиллеса, который не может никогда догнать черепаху ибо она всегда делает шаг - 1/2  от шага Ахиллеса. И был так город этим парадоксом. Я вышел и доказал ему сходимость этого бесконечного ряда. Это был для него шок.  Он твердил что этого не может быть. А ты говоришь - профессор ))))

Изменено пользователем Zet
  • Like 2

Поделиться сообщением

AlTurin    318

Скорее всего я опять не понял задание, но я планирую написать о своих размышлениях на тему общества )

Поделиться сообщением

KARONA    20

Как по мне, не хочу быть не воспитанным, то это список психолога, который задаёт эти вопросы своим пациентам. Похоже на методическое пособие, которое ведёт пациента на познание собственных проблем и путей их решения, собственно с помощью других людей, собеседников, психолога, без собственного самоанализа...    

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти