Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

nata    64

Как вы проводите свой отпуск?

Расскажите нам о том, как Вы проводите свой отпуск .Куда едете отдыхать? Или уже вернулись из отпуска? Какой отдых предпочитаете (экскурсионный, пляжный, экстремальный, дача с семьей, отдых с друзьями)?

С нетерпением ждем Ваших рассказов и историй!

• Like 2

Поделиться сообщением

xaibrik    17

Люблю автопутешествия, при первой же возможности стараюсь вырваться за город. Постепенно готовлю свой автомобиль в качестве умеренного экспедиционника. Мечтаю свои ходом посетить Кольский полуостров, озеро Байкал, горный Алтай.

DSCF4163.JPG

DSCF4068.JPG

IMG_20170919_154953.jpg

IMG_20170919_155720.jpg

IMG_20170827_180157.jpg

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

AlTurin    318

Пригласите меня в гости в ваш город - возможно я приеду ) На день-два. Давно хотел попутешествовать, но слишком много мест куда хотел бы отправиться по России. Был только в Украине и Махачкале ) 

Я из Москвы и не обременён работой временно =) 

Больше всего хотелось бы посетить Алтай.

Изменено пользователем AlTurin
  • Like 1

Поделиться сообщением

xaibrik    17
39 минут назад, AlTurin сказал:

Пригласите меня в гости в ваш город - возможно я приеду ) На день-два. Давно хотел попутешествовать, но слишком много мест куда хотел бы отправиться по России. Был только в Украине и Махачкале ) 

Я из Москвы и не обременён работой временно =) 

Больше всего хотелось бы посетить Алтай.

на Алтай тоже хочу )) по работе был в Москве, Питере, Твери, Туле, Воронеже, Екатеринбурге, Астрахани, Краснодаре, Волгограде, Саратове, Самаре, Сочи, Ставрополе, Новороссийске, Перми (и это не считая более мелких населенных пунктов), но в командировке максимум, что увидишь - это природу за окном поезда, автобуса, автомобиля, самолета... К сожалению, до сих пор не был в Крыму, да и за Уралом не был ни разу.

• Like 1

Поделиться сообщением

AlTurin    318

Ну в городах я тоже близких более-менее был к Москве когда служил в армии. Сгонял бы на рыбалку! Уже время года не позволяет об этом думать, к сожалению, НО надо что-то придумать) 

Служил в Луховицах, Рязани и Нижнем Новгороде. 

Изменено пользователем AlTurin
  • Like 1

Поделиться сообщением

Grusha    17

Люблю проводить отпуск подальше от дома, потому что иначе мне отдохнуть не дадут - будут постоянно на работу дергать. Люблю горы больше, чем море. Мечтаю поехать в ближайший отпуск в Абхазию. Была в Черногории и в Болгарии, а также в Турции.

• Like 1

Поделиться сообщением

Viktor Z.    13

Ездим машиной куда-нибудь, маршрут обычно выбирает жена. Просто едем по намеченому маршруту, останавливаемся на ночевку по мере необходимости (всегда можно найти, где переночевать). Хочу в следующем году поехать машиной в Хорватию с семьей.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти