Перейти к содержанию
Belogvardeec

Горячие новости

Рекомендуемые сообщения

deferson    7

а можно инструкцию для чайников как подать заявку, а то что-то не выходит "Пока что нет набора на участие в доли. Вернитесь позже."  или уже всё закончилось.

Поделиться сообщением

Belogvardeec    318
6 часов назад, deferson сказал:

а можно инструкцию для чайников как подать заявку, а то что-то не выходит "Пока что нет набора на участие в доли. Вернитесь позже."  или уже всё закончилось.

Заявки на участие в доле принимаются до 16:00 МСК.  На сколько могу судить, у большинства участников все получилось с первого раза. 

Тема личного кабинета находится здесь

Сделайте скрин и выложите его в топике,  разберемся в проблеме.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Belogvardeec    318

Работа над личным кабинетом PostCoin завершена. Заморозка работает корректно, ошибки устранены.  У нас есть несколько вариантов использования заморозки в ДТ,  но  если у кого-то есть свои идеи , прошу поделиться ими в тема личного кабинета  здесь

Поделиться сообщением

Belogvardeec    318

Всем доброго дня!

Небольшое объявление по трейдингу

На этой неделе я провожу "противоракетный маневр" , цель которого вывести большую часть активов из альтов, ценой прибыли пары BTC\USD.  Решение об уменьшении доли альтов связано с тем, что  ожидаю дальнейшего  падения форков, после некоторого отскока (среднесрочный сценарий).  На данный момент, альты отнимают большую часть профита и перетягивают на себя значительные средства. Увеличение доли торговли в паре BTC\USD  скажется положительно на результатах трейдинга.

С учетом этой ситуации, выплаты процентов и депозитов начну  проводить на следующей неделе.  Если кому-то срочно нужны средства, напишите в личку, постараюсь оперативно решить вопрос. 

• Like 1
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

Belogvardeec    318

Всем доброго утра!

Два дня назад на форуме произошел неприятный инцидент.  Был взломан аккаунт одного из инвесторов.  К счастью электронная почта не пострадала и  удалось избежать потерь. Аккаунт восстановлен.

Пожалуйста будьте аккуратны при авторизации.  НЕ заходите на форум или в свою электронную почту с  чужих носителей, которыми пользуются другие люди (офисный компьютер и др.).  Старайтесь избегать доступа к важным данным через публичный вай фай  (если у вас нет защищенного соединения). Постоянно обновляйте антивирусы, проверяйте программное обеспечение сторонним антивирусным сканером.   Желающие повысить безопасность своей учетной записи на форуме, могут воспользоваться двухфакторкой. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Belogvardeec    318

К сожалению, мне пришлось минусануть на предыдущем падении от 31 августа.  На уровнях 7800 - 8200 были серьезные объемы, которые сигнализировали о высокой покупательской способности рынка.  Эти объемы оказались, по большей части,  фиктивными сделками (ситуация когда аккаунты манипулятора сами продают и выкупают определенное количество активов на рынке,  чтобы создать видимость высокой активности  и объемов).  Подобные манипуляции довольно частое явление на рядовых форках, но когда такое происходит на топовой бирже с флагманом криптовалют, это печально.  

Те кто внимательно следят за биткоином прекрасно помнят ситуации, когда управляющий Mt.Gox Кабаяши сливал на рынок большой объем BTC.  Делал он это постепенно, но даже относительные небольшие сливы по 8 -10к биткоинов рушили курс на 10 -15%.  Что мы видим на графике представленном на   скрине:  Объемы на нем значительно выше, чем при "аккуратных" сливах Кабаяши. При этом рынок легко поглощает такой объем, а потом с  легкостью выкупает  почти такой же объем чтобы вернуть цену на прежний уровень.  Это указывает на высокий процент фиктивных сделок.  К сожалению такие ситуации будут повторятся до тех пор, пока не введут полноценное регулирование хотя бы на части крптобирж. 

Мне потребуется около недели  чтобы восстановить позиции.  Приношу извинения  за  эту ситуацию.

DjqGPnMX0AAN6kp.jpg:large

Поделиться сообщением

Belogvardeec    318

Инвентаризация 2018

Данные на 31.07.2018.  В списке  указаны  стартовые депозиты инвесторов, либо обновленные (после
фиксации прибыли или капитализации процентов).  Дополнительные проценты, которые набегают на ряд
депозитов, здесь не указаны  (в ряде случаев они расчитыаются индивидуально). Данные по каждому
аккаунту суммарные,  учитываются все текущие торговые периоды, в которых участвует инвестор.

Прошу внимательно изучить информацию по вашему депозиту. Если вы обнаружили неточность,  напишите 
мне в ЛС или опубликуйте информацию в топике.

Paukdonetsk   0.51711 BTC
kassex        2 BTC
6765021       0.23 BTC
Елена         3.3 BTC
deferson21    9 BTC
AliCris       2.5631 BTC
ololo31337    7.98 BTC
GR            9.88 BTC
malekov.stas  3.431 BTC
GGVL          3.44714 BTC
Xandry        1.5135 BTC
WildFire.ca   1.5 BTC
fox           1.07 BTC
zet            2,4612   BTC
perez(Gamma)  6.81324 BTC
Pani          0.3427 BTC
Investa       0.5215 BTC
burovik       0.06882 BTC
ufgj          0.1626 BTC
qwerq         0.1182 BTC
Dmitriter(CryptoMD)  3,26035 BTC
mdv5967       1.4908 BTC
TymBa         0.53547 BTC
styxe         0.2081 BTC
ahtfkdjrh     1.5 BTC
dsn12         0.2553 BTC
kenobius      1.5173 BTC
3lucky7:      0.1416 BTC 6.8 ETH
zeuses:       2.31 BTC
DREMS:        1.97124 BTC
zazarb        7.2645 BTC
Bas           0.08 BTC
ChineseWall   12 BTC
sts           0.05 BTC
nata:         0.1095 BTC
greek1313:    24.7604 BTC
gutya:        0.2223 BTC 
потёмкин:     17.6685 BTC + 1.935
ober4         0.33726 BTC
tsikarev      1.012  BTC
psygemini     0.4 BTC
AndreyD       0.145542 BTC
Mirotvorec    0.10274 BTC
MajorTom11    20 ETH
arthur952010  2.13  BTC
ruslan3791979 0.107  BTC
roman6569     1.51054 BTC
vkosta        0.3005 BTC

В ближайшие дни обновлю данные.

Поделиться сообщением

Belogvardeec    318

Важное объявление.

Биткоин в последнее время стал мало предсказуемым, уровень спекуляций увеличился.
Я принял решение временно приостановить прием новых депозитов в ДТ до прояснения ситуации на рынке.
В первую очередь это касается краткосрочных торговых периодов. Разгон депозита в данный момент
считаю  малоэффективным, текущий период по нему скорее всего будет завершающим.

Пострадали  несколько инвесторских аккаунтов, на которых применялась высокорисковая стратегия. На
три успешных  умножения депозита, пришлось четыре неудачных.

Ситуация по другим торговым периодам достаточно стабильная благодаря консервативной стратегии. В
прошлом меня критиковали за нее из-за низкого профита, но по факту она остается самой надежной.

Долгосрочный.
К сожалению я  не успел полностью выйти из альтов, поэтому по некоторым из них стал "инвестором".
Когда появятся признаки разворота я проведу по ним усреднение.

Текущая ситуация.
Я намерен придерживаться  консервативной стратегии, пока мы не выйдем из нисходящего тренда.
Другие торговые системы на падающем, спекулятивном  рынке себя  не оправдывают.

По выплатам.
Сейчас сложно выводить  средства с основного пула в необходимом объеме, он слишком перегружен.
Поэтому часть выплат будут поступать от моей прибыли с других аккаунтов (сейчас в управлении
находятся несколько инвесторских аккаунтов с суммарным депозитом около 50 BTC). С учетом
негативного опыта,  трейдинг идет от минимальных рисков. Для погашения крупных задолженностей
привлеку дополнительные средства за свой личный счет. Все договоренности и обязательства остаются в силе.

Когда ситуация станет более предсказуемой, прием инвестиций в ДТ будет возобновлен.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти