Перейти к содержанию
Belogvardeec

Горячие новости

Рекомендуемые сообщения

pani3218    44

Всем удачи.

Возникшая ситуация понятна, вопросов нет.

Хотелось бы узнать, есть ли возможность перебросить монеты на другой пул согласно Вашей  консервативной стратегии. Не хочется без толку гонять монеты.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Belogvardeec    343
1 час назад, pani3218 сказал:

Всем удачи.

Возникшая ситуация понятна, вопросов нет.

Хотелось бы узнать, есть ли возможность перебросить монеты на другой пул согласно Вашей  консервативной стратегии. Не хочется без толку гонять монеты.

Спасибо.

Добрый вечер,

завтра я опубликую данные по разгону и решим вместе как лучше действовать.  Пока даунтренд не завершится,  торговля с высоким плечом себя не оправдывает. 

Но меня больше беспокоит рост спекулятивных приемов  на Битфиниксе.  Манипуляция объемами является серьезным преступлением, и для биржи которая больше других  ищет лояльности регулятора такие действия странные вдвойне. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Belogvardeec    343

Торговые периоды с заморозкой монет PostCoin (обсуждение)

Предлагаемый сценарий:

Заморозка монет проводится на 3 месяца в кабинете PostCoin. Заморозка носит условный характер, монеты остаются на руках держателей и они вправе поступать с ними как считают нужным. При подаче заявки  баланс вашего адреса запоминается, в случае уменьшения баланса монет пользователь исключается из текущего периода заморозки и лишается права на бонус от трейдинга.

Прибыль от трейдинга. На данном этапе, с учетом нисходящего тренда, я предлагаю вариант с гарантией, а когда рынок начнет расти, сможем перейти на "плавающий" или разгонный вариант.  Гарантия 8% в месяц ( 24% за период).  Прибыль распределяется следующим образом:  4% получают прямые инвесторы, 4% распределяется между монетами участвующими в заморозке. 

Пользователи участвующие в заморозке должны быть  прямыми инвесторами.  Это положительно скажется на размере торгового пула. Если не добавить это условие, то держатели монет не участвующие в ДТ будут  обременительны  для пула, они  будут  забирать часть прибыли, без добавления какой либо  "ликвидности."

Нужно определить минимальный стек для участия в заморозке.  Нужно определить пропорцию,  к примеру, если пользователь замораживает 30 000 монет,  какой минимальный депозит от него требуется. 

Это сырой, но вполне рабочий вариант ДТ с использованием заморозки.  Предлагаю обсудить эту тему в  топике "Личный кабинет PostCoin", а так же на btt форуме

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1976290.new#new

Поделиться сообщением

Belogvardeec    343

График по выплатам.

На данный момент суммарный объем заявок на вывод средств из ДТ составляет почти 40 BTC. Это очень
много для пула на падающем рынке. Значительная часть средств находится в форках. В этой ситуации
вывод больших объемов скажется на пуле крайне негативно, по крайней мере до разворота рынка.

Чтобы не перегружать пул, я буду проводить вывод раз в 2-3 дня. Сумма каждого вывода
составит 0.3 - 1 BTС, это диапазон прибыли на торговой паре BTC\USD при низкорисковой торговле. 
Каждый вывод будет распределяться на 2-5 участников ДТ.  Маленькие депозиты постараюсь закрывать
одной транзакцией, а крупные будут разбиты на части. Все транзакции будут публиковаться в топиках.
Если прибыль будет ниже указанного диапазона, я буду привлекать средства из фиата, чтобы сохранять
указанный режим  выплат. Я планировал провести первые выплаты 24 -26 августа, но разумнее будет сдвинуть начало на 30 августа.

График очередности
В каждом выводе средств  будет закрываться выплата по одному из  малых депозитов (0.05 - 0.15 BTC). Думаю, никто не будет против, если женщины получат выплаты раньше мужчин.  Выплаты крупным инвесторам будут проводиться в каждом выводе.

Такая стратегия позволит достаточно безболезненно преодолеть текущие трудности.  Если же проводить
вывод агрессивно, большим объемом, то это приведет к тяжелым для пула последствиям. 

• Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

aliko454    4

ждем 30 число.Может к тому времени и рынок оживет и БГ удастся выйти из сложившейся ситуации с минимальным ущербом,а может и профитом.удачи.

Поделиться сообщением

Belogvardeec    343

Информация по выплатам

Всем доброго вечера.  За последнее время я получил около двух десятков сообщений с просьбой провести вывод "в первых рядах".
Нет никаких препятствий для того, чтобы включить  всех участников во все выплаты. Но в этом случае транзакции будут очень маленькими.
Если это никого не смущает, то можно охватывать всех участников каждые два вывода средств.

Данные о первых выплатах по малым депозитам и процентам:
kassex  0.015 BTC (выведено ранее), 0.025 BTC на вывод (получение завтра 17ч МСК),  0.035 BTC  2 сентября
Mirotvorec 0.015 BTC (выведено ранее), 0.025 ВТС на вывод (получение завтра 17ч МСК), остаток 2 сентября
nata   0.035 BTC на вывод (получение завтра 17ч МСК),  остаток 2 и 5 сентября

О выплатах по крупным депозитам и процентам:

Елена
WildFire.ca
deferson21
Gamma
ahtfkdjrh
roman6569
ololo31337

Завтра (31) и 1 сентября у нас "стыковый" день, смена месяца, закрытие контрактов и тд. Все эти события отразятся на рынке и могут вызвать сильные импульсы.  Поэтому есть два варианта на ваш выбор, можно разделить текущий вывод на всех перечисленных инвесторов равными долями, либо увидеть чем закроется текущий месяц. В этом случае вывод должен быть больше.  На текущий момент общая сумма вывода на 30 августа  составит 0.425 BTC

Важно!
Недавно выяснилось что один из участников ДТ брал кредит под инвестиции.  Сообщил он об этом совсем недавно.  У меня большая просьба ко всем инвесторам:  Если кто либо использует кредит для инвестиций, или вкладывает чужие средства, пожалуйста ставьте меня в известность об этом  заранее, а не во время сложных ситуаций.  Это избавит от лишних проблем и вас и меня.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Belogvardeec сказал:

Информация по выплатам

я за то, чтобы выплаты были разделены на всех. готов ждать начала сентября. кредиты прошу не рассматривать - они у меня тоже есть, но мы все взрослые люди и знаем на шо подписываемся.

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти