Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Zet    143

Еще я собирал необычные монеты. Вот такие как объемные из сплава никеля монеты Сомали. Или акриловые монеты Конго.large.P_20171122_101321_vHDR_On.jpg.d03e3f60730315e02be82a41ccda9fe5.jpglarge.P_20171122_101335_vHDR_On.jpg.3111fb4e78e110754bffe58dbbc70688.jpg

• Like 6

Поделиться сообщением

AlTurin    318

Это называется монеты тоже ?) Надо определение посмотреть =) 

У меня есть коллекция монет и марок, но отфоткать их не знаю как =) просто много страниц.

Типа:19539210.jpg19539211.jpg

Альбом толстый - как отфоткаю - похвастаюсь ) 

Изменено пользователем AlTurin
  • Like 5

Поделиться сообщением

Gentaliana    115

Кто-то собирает монетки, кто-то марки, а собираю открытки. И вообще предлагаю переименовать тему в коллекционирование. Коллекционировать можно же не только монеты и марки.

YeZ81O81TAE.jpg

GYiXCEzscM0.jpgtDpO19s1WMs.jpgIkCPBjpeuIc.jpgIejW4jns1V0.jpgcaUJJXjUUno.jpg2VJcjTWDE9A.jpg-RGBY97L9dk.jpg

Изменено пользователем Gentaliana
  • Like 4
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

AlTurin    318

Открытки очень приятные! Даже легче как то стало =)

Я в детстве собирал календарики в обувную коробку. Они тогда ещё классные такие были - переливающиеся. Но коробка не сохранилась эта. 

Думаю как подойдёт к концу акция топипастеров - всё на свои места расставится тут =) по полочкам )

• Like 1

Поделиться сообщением

Gentaliana    115
1 минуту назад, AlTurin сказал:

Открытки очень приятные! Даже легче как то стало =)

Я в детстве собирал календарики в обувную коробку. Они тогда ещё классные такие были - переливающиеся. Но коробка не сохранилась эта. 

Думаю как подойдёт к концу акция топипастеров - всё на свои места расставится тут =) по полочкам )

Спасибо, брала вначале открытки что в посткроссинге участвовать. Но после того как я их купила, то поняла никому не отдам особенно открытки из советский мультфильмов они такие яркие и красивые.

• Like 2

Поделиться сообщением

AlTurin    318
16 минут назад, Gentaliana сказал:

Спасибо, брала вначале открытки что в посткроссинге участвовать. Но после того как я их купила, то поняла никому не отдам особенно открытки из советский мультфильмов они такие яркие и красивые.

А ты их хранишь отдельно или они у тебя развешены-расставлены где ? Из них же можно собирать пано или как это называется? Чтобы не где-го лежали, а приколоть их к доске например хаотично. 

Или) Уж извините! Но украсить уборную изнутри. Просто у меня дверь туалетная вся забита трофейными табличками типа "Директор" или "С собаками не входить" из макдональца =)

Поделиться сообщением

Gentaliana    115
Только что, AlTurin сказал:

А ты их хранишь отдельно или они у тебя развешены-расставлены где ? Из них же можно собирать пано или как это называется? Чтобы не где-го лежали, а приколоть их к доске например хаотично. 

Или) Уж извините! Но украсить уборную изнутри. Просто у меня дверь туалетная вся забита трофейными табличками типа "Директор" или "С собаками не входить" из макдональца =)

пока их у меня не так много еще два набора новогодних едут ко мне. Я и просто складываю в отдельный файлик. А вот как потом хранить я еще не решила

Поделиться сообщением

AlTurin    318
Только что, Gentaliana сказал:

пока их у меня не так много еще два набора новогодних едут ко мне. Я и просто складываю в отдельный файлик. А вот как потом хранить я еще не решила

Я бы не смог долго продержать набор из картинок такой без дела =) Но это у меня бзик такой =) Собираю-собираю что-то, но с целью украсить что-то потом этим.Туалет потом покажу=) В данном случае не думаю, что это дурной тон или типа того )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти